Ваш регион

+19°

днем +26°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Суббота

20 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

20 апреля

19 апреля

Новости / Анонсы17 января 2020

Отпразднуют с размахом! Кэмэл и Вилли сыграют для магнитогорцев в субботу праздничный концерт

Магнитогорск. Отметить дни рождения концертом решили Кэмэл и Юрий Галиуллин. 

9879 просмотров 6

Кэмэл (Камиль Ахметзянов) для магнитогорцев старшего поколения в представлении не нуждается. Он один из лучших кантри-гитаристов СССР. Виртуоз музыки, автор собственных песен и композиций – Кэмэл известен далеко за пределами города. Перечислять награды нет смысла – лучше один раз услышать и увидеть.

Камиль Ахметзянов даст концерт в свой день рождения – 18 января. Вместе с ним на сцену выйдет Вилли – Виль Абдрахманов. Музыку он играет с 11 лет, создав единственное в мире шоу толстяков Вилли Абдрахманова «Fat-Show-Boys». В 1989 году повесил гитару на гвоздь, в 2011 году встретил в парке играющего Кэмэла, с тех пор дуэт «Кэмэл энд Вилли» живет и выступает в Питере, Москве, Самаре, Челябинске и Магнитогорске.

В этот день же день 74 года отметит Юрий Галиуллин – «человек в шляпе», поклонник Элвиса Пресли. Он собирает до 200 людей в возрасте от 60 до 90 лет на свои танцы. Сам создает музыкальную подборку, привозит аппаратуру и показывает мастер-класс. И этот танцующий «Ор» под рок-н-ролл и кантри восхищает!

Магнитогорцев приглашают на концерт 18 января в 18:00 в магнитогорское концертное объединение. Билеты – в кассе по адресу проспект Карла Маркса, 126.
Отпразднуют с размахом! Кэмэл и Вилли сыграют для магнитогорцев в субботу праздничный концерт

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка