Ваш регион

+22°

вечером +16°

ночью +11°

USD

94.32

EUR

100.28

Четверг

18 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

18 апреля

Новости / Анонсы22 мая 2019

«Братья по судьбе...» Третий фестиваль военно-патриотической песни пройдет на Банном

Магнитогорск. 25 мая в районе озера Банного, на территории импровизированной Заставы «СССР» состоится III Всероссийский фестиваль военно-патриотической песни «Братья по судьбе, братья по огню...»

5188 просмотров 2

Ставший уже традиционным фестиваль на этот раз пройдет подальше от городской черты, а его организаторы максимально постарались на творческой площадке воссоздать атмосферу военного братства.

«Братья по судьбе...» Третий фестиваль военно-патриотической песни пройдет на Банном

Участие в фестивале примут многочисленные исполнители со всех уголков необъятной России. А для зрителей помимо прекрасного исполнения организаторы предусмотрели большую программу для отдыха и души: это и катание на лошадях, и прокат квадроциклов, и пневматический тир, и выставка оружия времен Второй мировой войны…

Кроме того, все участники незабываемого патриотического праздника, посвященного 74-ой годовщине Великой Победы, смогут вкусно покушать в кафе и на настоящей военно-полевой кухне. Наверняка впечатлит зрителей и реконструкция военных событий, показанных во время проведения фестиваля.

Организаторы приглашают всех магнитогорцев провести этот субботний день, 25 мая, с интересом и удовольствием. Начало фестиваля — в 10.00. Место проведения — Застава «СССР» на озере Банном.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

На правах партнерской поддержки

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка