Ваш регион

+5°

утром +8°

днем +13°

USD

93.59

EUR

99.79

Вторник

16 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

15 апреля

Новости / Анонсы10 февраля 2019

Приз от создателей «Секса в большом городе». Библиотека №2 готовится ко Дню влюбленных

Магнитогорск. По-новому провести День всех влюбленных, выиграть книгу и, возможно, влюбиться… Ко Дню всех влюбленных библиотека-филиал №2 объявила розыгрыш книги Лиз Туччилло «Легко ли быть одной».

5345 просмотров 3
Приз от создателей «Секса в большом городе». Библиотека №2 готовится ко Дню влюбленных

Победитель конкурса репостов будет приглашен на встречу «Книжные свидания» в качестве специального гостя, где и получит свой приз. Мероприятие состоится 17 февраля в 16.00.

Лиз Туччилло — сценарист легендарного сериала «Секс в большом городе». В своей новой книге она пытается выяснить, как справляются с одиночеством женщины в разных странах мира. Для этого она отправляет героиню Джулию в путешествие по разным городам и странам.

Если вы хотите получить книгу, тогда поскорее:
1) вступайте в группу «Книжные свидания»
2) заполняйте анкету; 
2) сделайте репост записи о розыгрыше книге себе на страницу.

Победитель определится с помощью специального приложения и будет приглашен на встречу «Книжные свидания» в качестве специального гостя, где и получит свой приз.

- Кстати, если вам хочется по-новому отметить День всех влюбленных, - призывают организаторы, - тогда зовите своих друзей и поскорее заполняйте анкету, размещенную в группе «Книжные свидания»! Осталось всего несколько свободных мест. «Книжные свидания» состоятся в воскресенье, 17 февраля, в 16.00 во второй библиотеке (пр. К. Маркса 186).
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Из почты редакции

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка