Ваш регион

+21°

вечером +17°

ночью +12°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

«Автопритяжение» – всё, что нужно вашему автомобилю

Год назад в центре Магнитогорска открылся автомобильный сервисный центр совершенно нового уровня. За это время «Автопритяжение» сумело заработать репутацию комплекса, где могут решить любую проблему с машиной, в короткие сроки и максимально прозрачно для клиента.

4355 просмотров

Комплексный подход

Первая причина успеха «Атвопритяжения» – широкий спектр выполняемых работ. Диагностика неполадок, все виды ремонта, шиномонтажные услуги, автомойка, химчистка салона – всё это в центре города, максимально удобно с точки зрения логистики и парковки.


Среди автомобилистов Магнитогорска уже укрепилось мнение, что лучшие механики и электрики работают именно в «Автопритяжении». Но высококвалифицированные специалисты не почивают на лаврах: одно из условий работы в сервисном центре – постоянное повышение квалификации.

IMG_8090.jpg


Оперативность

Сервисный центр «Автопритяжение» вырос из сети магазинов автозапчастей «Автовосток». И этот факт также крайне ценен для автолюбителей, потому что мастера располагают большим количеством автозапчастей в наличии. 

IMG_7955.jpg

Это значит, что ремонт проходит во много раз быстрее. А автолюбителю не нужно колесить по городу в поисках нужной детали, самому пытаться оценить их качество, ждать доставку.

IMG_7841.jpg

Кроме того, в сервисном центре установлено самое совершенное на сегодняшний день оборудование для ремонта автомобилей.

Прозрачность

В «Автопритяжении» есть негласное правило: каждый новый клиент должен стать постоянным. Поэтому изначально отношения строятся на принципах взаимоуважения, честности, прозрачности. Стоимость ремонта и автозапчастей согласовывается на этапе диагностики, и вы можете быть уверены, что цена не изменится.


Механики не будут препятствовать вам, если вы хотите присутствовать при ремонте вашего авто. Кроме того, сервисный центр даёт гарантию на все виды работ и услуг.

Программа лояльности


И, конечно, для своих клиентов «Автопритяжение» разрабатывает гибкую программу лояльности. Автолюбители могут воспользоваться многочисленными акциями и заменить масло в авто, проверить развал-схождение и осмотреть ходовую абсолютно бесплатно!

Оцените удобство и качество обслуживания в сервисном центре «Автопритяжение»!

Г. Магнитогорск, ул. Советская, 161.

Т. +7 (3519) 51-00-58.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка