Новости / Спорт28 августа 2012

Гол Антоновского не спас сборную Ромазана от поражения

Магнитогорск. «Romazan Team» уступила во второй раз кряду.

4099 просмотров

Дневной матч второго игрового дня, в котором сборная мемориала уступила «Трактору», выдался малорезультативным. Сначала Антоновский во второй раз на турнире сумел отличиться, но во втором периоде челябинцы внесли коррективы в свою игру и лидеры команды сумели вывести «Трактор» вперёд. Счёт сравняла самая перспективная атакующая связка фаворитов встречи: Кузнецов ассистировал, Чистов забивал. Победу челябинцам обеспечил результативный бросок многоопытного Дмитрия Рябыкина – 2:1 по итогам 40 минут. По ходу двадцатиминутки «Трактор» упустил несколько отличных голевых шансов, но ещё чаще команду «Romazan Team» спасал Александр Печурский. Третий период, несмотря на преимущество более молодых хоккеистов, выдался безголевым.
Вечером «Металлург» встретится с «Ак Барсом».