Ваш регион

ночью -6°

утром -3°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

15 марта

Просто до слёз. Сенатора Олега Цепкина огорчила уборка магнитогорских дорог

Магнитогорск. По словам члена Совета Федерации, эта проблема города сразу бросилась ему в глаза.

8710 просмотров 21
Просто до слёз. Сенатора Олега Цепкина огорчила уборка магнитогорских дорог

Олег Цепкин долгое время трудился на ММК и не понаслышке знает, чем живет Магнитогорск. С прошлого года он является представителем Челябинской области в Совете Федерации. На днях он провел в Магнитке приём граждан по личным вопросам. Жаловались сенатору и на переселение из ветхо-аварийного жилья, и на выделения недостаточного количества квот на экстракорпоральное оплодотворение по полису ОМС, и просили посодействовать в восстановлении новых заборов для двух школ города, сообщает пресс-служба Правительства Челябинской области со ссылкой на телекомпанию «ТВ-ИН».

Сам Цепкин рассказал, какие наиболее острые вопросы сейчас необходимо решать в Магнитогорске. один из них - уборка дорог.

«В эти дни я проехал по городу. Конечно, по центральным улицам удовлетворительный проезд, обратная ситуация со съездами с центральных улиц во внутриквартальные проезды. На легковой машине проехать практически невозможно. Я просто со слезами смотрю, как они ползают и сдирают себе бамперы», - подчеркнул сенатор Олег Цепкин.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка