Ваш регион

+1°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

За здоровье и жизнь. В городе по теме ЗОЖ пройдут даже спектакли

Магнитогорск. Акция «За здоровый образ жизни» стартовала на днях и продлится до 22 апреля.

4592 просмотра 2
За здоровье и жизнь. В городе по теме ЗОЖ пройдут даже спектакли

Акция нацелена на профилактику социально опасных явлений, а также пропаганду ЗОЖ и оптимизацию межведомственного взаимодействия. В числе мероприятий  – спортивные состязания, лекции, театральные постановки и выступления агитбригад. Также в городе пройдут рейды по выявлению наркотиков и контролю над реализацией алкоголя и табака.

«Главные задачи – пропаганда здорового образа жизни, формирование в обществе негативного отношения к употреблению психоактивных веществ, совершенствование работы правоохранительных органов по борьбе с незаконным оборотом наркотиков», – сообщает пресс-служба администрации».

Сотрудники полиции, прокуратуры, управлений администрации, отдела по делам несовершеннолетних и подразделения по молодежной политике примут участие в акции. Координатором выступит городская комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав.

Череду мероприятий открыл семинар-практикум на базе школы №20. К участию в акции приглашаются все желающие. Информацию о несовершеннолетних, ушедших из семьи, занимающихся бродяжничеством, употребляющих спиртные напитки, наркотические и токсические вещества можно сообщить по телефонам доверия: 29-86-02, 49-04-57, 41-55-41.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка