Ваш регион

+18°

днем +25°

вечером +19°

USD

93.44

EUR

99.58

Понедельник

22 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

21 апреля

20 апреля

Новости / Слухи3 января 2012

Магнитогорские гаишники переезжают в новые «апартаменты»

Магнитогорск. Сотрудники магнитогорского городского отделения ГИБДД проводят эти праздники в необычных хлопотах – переезжают в свое новое здание.

8118 просмотров 30
Магнитогорские гаишники переезжают в новые «апартаменты»

Напомним, решением городского Собрания депутатов здание на улице Советской – бывшая контора муниципальных транспортников – было выделено под городской отдел инспекции по безопасности дорожного движения еще год тому назад. На радостях гаишники даже заявили, что постараются занять здание к своему профессиональному празднику, который отмечается 3 июля. Однако дел по приведению здания в состояние, соответствующее требованиям новых хозяев, оказалось значительно больше, чем мог предположить поначалу даже глава местного ведомства Андрей Мелехин.

Впрочем, и до следующего июля решили не ждать. Полубарачное помещение на левом берегу давно перестало соответствовать тем самым современным требованиям, которые предъявляются к службе. Да и разбросанность отдельных служб по разным городским адресам также доставляло много неудобств и сотрудникам ГИБДД, и автолюбителям.

Поэтому сегодня все сотрудники Госавтоинспекции, кто не занят на плановом дорожном патрулировании, занимаются несколько непрофильными хлопотами – переездом в новый офис.

Поговаривают, что со дня на день по случаю перерезания красной ленточки в новом офисном здании в Магнитку может наведаться сам товарищ генерал-лейтенант Владимир Скалунов – руководитель областного ГУВД. Видимо, под его рабочий график и будет «подыграна» дата открытия трехэтажного корпуса Магнитогорской Госавтоинспекции.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка