Ваш регион

+9°

утром +16°

днем +22°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Культура4 ноября 2023

Магнитогорский театр оперы и балета представил мюзикл на фестивале в Москве

Спектакль для детей «Золотая антилопа» принимал участие в конкурсной программе Большого детского фестиваля на площадке Московского Губернского театра.

3057 просмотров

VI Большой Детский фестиваль открылся в Московском Губернском театре 17 сентября. По 21 ноября в Москве будут проходить различные мероприятия для детей и подростков. В рамках фестиваля в столице покажут 37 спектаклей, привезённых из 21 региона России, пройдут показы 19 фильмов и мультфильмов, презентации 22 книг и встречи с писателями.

Y6NXDoP-hhw.jpg

Труппа театра оперы и балета стала участницей фестиваля в номинации «Лучший музыкальный спектакль», магнитогорские артисты показали многочисленным зрителям и жюри спектакль «Золотая антилопа».

«Золотую антилопу» оценивало детское и взрослое жюри фестиваля. Члены детского жюри, как и их взрослые товарищи, заполняли оценочные листы, искренне выставляя оценки. Постановка театра заслужила самые добрые отклики и получила дипломы.

2YqWM8z5zQE.jpg

На фестивальный показ «Золотой антилопы» приехали авторы мюзикла – либреттист Евгений Муравьёв и композитор Егор Шашин. Они очень тепло отозвались о мастерстве артистов театра, о голосах, костюмах.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: https://vk.com/magnitopera

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка