Ваш регион

ночью +1°

утром +1°

USD

92.59

EUR

100.27

Четверг

28 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

27 марта

Новости / Культура6 апреля 2021

Подтверждённое лауреатство! Оркестр Магнитогорского концертного объединения вновь вошёл в число лучших

 Магнитогорск. При поддержке фонда президентских грантов и в рамках межрегионального онлайн-марафона-фестиваля-конкурса духовых оркестров «Танкоград – бессмертный оркестр в городах трудовой доблести» состоялся онлайн-конкурс.

4576 просмотров

Всего в конкурсе принял участие 41 коллектив. География участников необычайно широка, это оркестры из России – Магнитогорска, Нижнего Тагила, Самары, Перми, Челябинска, а также музыканты из Китая, Сербии, Тайваня, Венгрии, Польши, Беларуси.

Концертный оркестр духовых инструментов Магнитогорского концертного объединения активно участвует в этом проекте. По итогам конкурса наш оркестр удостоился звания лауреата I степени среди профессиональных оркестров. Таким образом, КОДИ (художественный руководитель и главный дирижер С. Приходько, дирижер А. Вальс) вновь пополнил свою копилку наград международных и всероссийских конкурсов. Но участие оркестра в проекте «Танкограда» на этом не заканчивается, и 22 апреля в 18:30 в зале МКО состоится концерт «Победный марш».

Подтверждённое лауреатство! Оркестр Магнитогорского концертного объединения вновь вошёл в число лучших

Мы находимся по адресу: проспект Карла Маркса, 126. Магнитогорское концертное объединение. Справки по телефону 540-950. Билеты можно приобрести на сайте Концертного объединения и в кассе. Ограничения по возрасту 6+.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Магнитогорское концертное объединение

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка