Ваш регион

+11°

днем +15°

вечером +12°

USD

94.07

EUR

99.93

Среда

17 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

17 апреля

16 апреля

«Статья довольно серьёзная». В Дубае арестовали 8 россиянок за обнажённую фотосессию на балконе отеля

 Дубай. В Дубае полиция задержала группу женщин, среди которых оказались россиянки, за участие в съемках в обнаженном виде. Информация о задержании появилась в Twitter полиции Дубая. В генконсульстве России в Дубае подтвердили, что среди задержанных есть россиянки, сообщает РБК.

6978 просмотров 6

По сообщению дубайской полиции, в отношении задержанных возбуждено уголовное дело, материалы переданы в прокуратуру для дальнейшего рассмотрения.

Как сообщает Lenta.ru, одной из задержанных россиянок оказалась дочь миллионера и бывшего  банкира Национального корпоративного банка.

«Полиция Дубая предостерегает от такого неприемлемого поведения, которое не отражает ценности и этику эмиратского общества», – сказано в заявлении полиции.

Задержания прошли после того, как в Twitter были опубликованы кадры, на которых женщины позировали обнаженными на балконе апартаментов в районе Дубай Марина, отмечает местное издание The National. Наказание за подобное поведение составляет до шести месяцев тюрьмы и штраф в размере 5 тыс. дирхамов (более $1360), предупредили в полиции.

«В настоящее время ждем полную информацию от полиции Дубая. Предварительно известно о задержании восьми граждан России, в том числе инициатора съемки, среди 40 человек. Они обратились за помощью в генконсульство, но сделать тут что-либо сложно, статья довольно серьезная – за участие в развратных действиях», – приводит «РИА Новости» слова представителя генконсульства России.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка