Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Дважды ударил ножом. На жительницу Магнитогорска, отдыхающую в Ессентуках, напал неадекват

 Ессентуки. Преступление произошло на днях. Подозреваемого в нападении уже задержали.

10270 просмотров 4

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ставропольскому краю, в полицию обратилась жительница Магнитогорска, которая отдыхает в одном из санаториев Ессентуков. Женщина рассказала, что гуляла по парку с подругой, когда неизвестный, который был в неадекватном состоянии, напал на нее с ножом.

«По словам потерпевшей, ей удалось вырваться, а нападавший убежал», – рассказали в пресс-службе полицейского главка Ставропольского края.

У курортницы в итоге диагностировали два ранения. Мужчина успел ударить ее ножом в область шеи и левого предплечья. В тот же вечер в местную больницу обратился мужчина с ножевым ранением. Он рассказал, что на него напали неизвестные. Правда, полицейские провели проверку и выяснили, что мужчина как минимум лукавит, ведь именно он напал с ножом на жительницу Магнитогорска.

«Мужчина, чтобы отвести от себя подозрение, нанес себе ранение сам, нож выбросил в кусты. С отпечатками подозреваемого оружие было обнаружено кинологической группой в тот же вечер. Женщина опознала обидчика», – добавили в полиции.

Теперь мужчине грозит до двух лет лишения свободы. В отношении него возбудили уголовное дело по ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка