Ваш регион

+17°

вечером +13°

ночью +6°

USD

80.86

EUR

92.14

Суббота

10 мая

Лента новостей

апрель 2025
май 2025
июнь 2025

10 мая

9 мая

«Его даже не прикрыли». Тело мужчины, который упал с балкона, около часа лежало у всех на виду

Магнитогорск. Стали известны подробности ЧП, которое произошло 11 апреля около дома № 154 на улице Ленина.

11044 просмотра 6

Напомним, 26-летний мужчина сорвался с балкона многоэтажки и упал на козырёк подъезда. Очевидец происшествия в беседе с корреспондентом «Верстов.Инфо» рассказал, что всё произошло около 7 часов вечера.

«Я в окно заметил, что что-то пролетело, а потом услышал звук от удара. Он упал не на козырёк, а на крышу салона красоты. Судя по всему, человек, действительно, крепко пил. Упал он где-то с восьмого этажа», - рассказал свидетель.

Вскоре приехали медики, которые лишь констатировали смерть магнитогорца. Были на месте и спасатели, и опергруппа. Впрочем, через некоторое время все представители оперативных служб просто куда-то ушли, оставив тело мужчины лежать в луже крови.

«С улицы, конечно, его нельзя было увидеть, но из многих окон в течение часа была видна эта ужасная картина. Причем, никто даже не удосужился накрыть труп. Только когда уже стемнело, на место приехали, как я понял, похоронщики. Они и забрали тело», - рассказал мужчина.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка