Ваш регион

+9°

ночью +5°

утром +12°

USD

91.78

EUR

98.03

Вторник

30 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

30 апреля

29 апреля

Новости / Авто1 апреля

В Магнитогорске мужчина попал под трамвай

В последние выходные марта в Магнитогорске зарегистрировали 37 дорожно-транспортных происшествий. В одном из них пострадал 31-летний горожанин.

6343 просмотра 1

31 марта в 20:20 в районе дома № 2/1 на ул. Зеленцова водитель трамвая совершила наезд на пешехода. Вагон двигался от Центрального перехода в сторону ул. Профсоюзной. Мужчина стоял у края проезжей части без цели её перехода.

«В результате ДТП 31-летний пешеход получил телесные повреждения, ему назначено амбулаторное лечение», – уточнили в Госавтоинспекции.

С 29 по 31 марта к административной ответственности за совершение правонарушений в области дорожного движения привлечено 440 водителей и пешеходов. Автолюбителей чаще всего штрафуют за управление машиной с техническими неисправностями и отсутствие полиса ОСАГО.

«Сотрудники ДПС отстранили от управления 13 пьяных водителей, ещё трое имели видимые признаки опьянения, но отказались проходить освидетельствование. К административной ответственности за непредоставление преимущества в движении пешеходам привлечены 43 человека. В отношении 24 автовладельцев в мировой суд направлены материалы за уклонение от оплаты штрафов ГИБДД», – добавили в ведомстве.


ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка